U13 - 2019/20



Kaderliste 2019/20


Torhüter
Julian Caviezel

/     Geb. 17.01.2007

Mattia Solèr

/     Geb. 18.09.2008

Spieler
Celine Schatz

/     Geb. 11.08.2008

Enio Lippuner

/     Geb. 22.12.2008

Fynn Leibacher

/     Geb. 19.02.2007

Gian-Andri Zwahlen

/     Geb. 23.03.2007

Janis Gruber

/     Geb. 19.02.2008

Livio Blaesi

/     Geb. 23.09.2007

Livio Schena

/     Geb. 08.05.2007

Loris Blaesi

/     Geb. 07.12.2008

Luzi Schmid

/     Geb. 14.04.2008

Nando Thöny

/     Geb. 16.03.2008

Noah Ledermann

/     Geb. 18.07.2008

Pascal Hartmann

/     Geb. 12.04.2007

Silvan Willi

/     Geb. 13.01.2007

Sven Hediger

/     Geb. 10.05.2007

Ursin Arpagaus

/     Geb. 29.01.2007

Trainer
Thomas Simeon

                              

Tommy Neiniger

                              

Konditions Trainer
Marc Leibacher

                              


Spielplan 2019/20


Datum, ZeitGegnerOrt
Sonntag, 6. Oktober 2019, 09:15 Uhr
EHC St. Moritz

Eisarena Ludains, St.Moritz

gewonnen! 6:14 - hier gehts zum Spielverlauf
Sonntag, 20. Oktober 2019, 11:45 Uhr
Diverse (Turnierform)

Eisarena Ludains, St. Moritz

Sonntag, 27. Oktober 2019, 17:30 Uhr
HC Prättigau-Herrschaft

Sportzentrum Dieschen, Lenzerheide

gewonnen! 4:3 n.P. - hier gehts zum Spielverlauf
Samstag, 9. November 2019, 13:00 Uhr
Club da Hockey Engiadina

Eishalle Gurlaina, Scuol

gewonnen! 3:6 - hier gehts zum Spielverlauf
Sonntag, 17. November 2019, 13:45 Uhr
EHC Chur

Sportzentrum Dieschen, Lenzerheide

gewonnen! 15:6 - hier gehts zum Spielverlauf
Samstag, 30. November 2019, 13:15 Uhr
HC Poschiavo

Sportzentrum Dieschen, Lenzerheide

Resultat folgt..
Samstag, 7. Dezember 2019, 12:00 Uhr
Diverse (Turnierform)

Eishalle Gurlaina, Scuol

Samstag, 14. Dezember 2019, 14:30 Uhr
HC Prättigau-Herrschaft

Eishalle Grüsch

Resultat folgt..
Samstag, 21. Dezember 2019, 11:00 Uhr
Club da Hockey Engiadina

Sportzentrum Dieschen, Lenzerheide

Resultat folgt..
Sonntag, 5. Januar 2020, 10:15 Uhr
EHC Chur

Thomas Domenig Stadion, Chur

Resultat folgt..
Sonntag, 12. Januar 2020, 11:30 Uhr
EHC St. Moritz

Sportzentrum Dieschen, Lenzerheide

Resultat folgt..
Samstag, 18. Januar 2020, 18:15 Uhr
Diverse (Turnierform)

Sportzentrum Dieschen, Lenzerheide

Samstag, 25. Januar 2020, 15:00 Uhr
HC Poschiavo

Kunsteisbahn Le Prese

Resultat folgt..
Samstag, 1. Februar 2020, 17:00 Uhr
HC Prättigau-Herrschaft

Sportzentrum Dieschen, Lenzerheide

Resultat folgt..
Samstag, 8. Februar 2020, 13:00 Uhr
Club da Hockey Engiadina

Eishalle Gurlaina, Scuol

Resultat folgt..
Sonntag, 16. Februar 2020, 12:30 Uhr
EHC Chur

Sportzentrum Dieschen, Lenzerheide

Resultat folgt..
Sonntag, 23. Februar 2020, 10:00 Uhr
EHC St. Moritz

Center da Sport, Celerina

Resultat folgt..
Samstag, 7. März 2020, 15:45 Uhr
HC Poschiavo

Sportzentrum Dieschen, Lenzerheide

Resultat folgt..